События

  

 Мастер-классы на 2019 год

 

Дата

Тема

Репетитор по балету

Время

Возраст

14.02.2019

Развитие профессиональных танцевальных данных у детей для занятий балетом

Кириакиди Алиса Алексеевна

18:00

7-9 лет

21.02.2019

Развитие профессиональных танцевальных данных у детей для занятий балетом

Переверзева Ольга Павловна

18:00

10-15 лет

28.02.2019

Как правильно проводить домашнюю работу с детьми, занимающимися хореографией

Шатарева Анастасия Валерьевна

18:00

 4-6 лет

14.03.2019

Demi plie, как основополагающее движение в классическом танце

Кириакиди Алиса Алексеевна

18:00

7-9 лет

21.03.2019

Demi plie, как основополагающее движение в классическом танце

Переверзева Ольга Павловна

18:00

10-15 лет

28.03.2019

Ритмические упражнения на определение сильной доли

Шатарева Анастасия Валерьевна

18:00

 4-6 лет

14.04.2019

Battement tendu и его варианты в классическом танце

Кириакиди Алиса Алексеевна

18:00

7-9 лет

21.04.2019

Battement tendu и его варианты в классическом танце

Переверзева Ольга Павловна

18:00

10-15 лет

25.04.2019

Battement tendu и его варианты в классическом танце

Шатарева Анастасия Валерьевна

18:00

10-15 лет

16.05.2019

Упражнения в партере для развития гибкости и шага

Кириакиди Алиса Алексеевна

18:00

6 лет

23.05.2019

Способы решения проблем в правильной постановке корпуса

Переверзева Ольга Павловна

18:00

7-9 лет

30.05.2019

Способы решения проблем в правильной постановке корпуса

Переверзева Ольга Павловна

18:00

10-15 лет

13.06.2019

Способы решения проблем в правильной постановке корпуса

Кириакиди Алиса Алексеевна

18:00

6 лет

20.06.2019

Развитие музыкального слуха и ритма у детей занимающихся танцем

Переверзева Ольга Павловна

18:00

7-9 лет

27.06.2019

Развитие музыкального слуха и ритма у детей занимающихся танцем

Кириакиди Алиса Алексеевна

18:00

10-15 лет

13.09.2019

Руки как выразительное средство в классическом танце

Кириакиди Алиса Алексеевна

18:00

6 лет

20.09.2019

Организация домашней работы родителей с детьми, занимающимися хореографией

Переверзева Ольга Павловна

18:00

7-9 лет

27.09.2019

Организация домашней работы родителей с детьми, занимающимися хореографией

Шатарева Анастасия Валерьевна

18:00

10-15 лет

 

 

 

 

 

Репертуар СЕНТЯБРЬ 2019

15 сентября начало в 16.00 - Театр "Плоды Просвещения" - "Дюймовочка"

 

21 сентября начало в 19.00 -  КЗ у Финляндского - "Лебединое озеро"

 

22 сентября начало в 12.00 - ДК Горького - “Спящая красавица”

 

28 сентября начало в 13.00 -  КЗ Колизей - “Дюймовочка”

 

29 сентября начало в 16.00 -  Театр "Плоды Просвещения" - "Спящая красавица"

 

РЕПЕРТУАР ЯНВАРЬ-МАЙ 2019 г.

 

26 января - 19:00 - КЗ у Финляндского – "Щелкунчик"

27 января – 16:00 Театр "Плоды Просвещения" - "Дюймовочка"

16 февраля – 12:00 ДК Горького - “Дюймовочка”

17 февраля – 12:00 ДК Горького - “Спящая красавица”

07 апреля – 12:00 ДК Горького - “Принцесса на горошине”

13 апреля – 15:00 Плоды Просвещения - "Дюймовочка"

14 апреля – 13:00 КЗ у Финляндского - “Дюймовочка”

20 апреля – 13:00 КЗ Колизей - “Дюймовочка”

21 апреля в 16:00 Театр "Плоды Просвещения" - "Спящая красавица"

27 апреля – 19:00 КЗ у Финляндского - "Принцесса на горошине"

28 апреля – 16:00 Театр "Плоды Просвещения" - "Принцесса на горошине"

04 мая - 13:00 КЗ Колизей - "Спящая красавица"

05 мая - 19:00 КЗ у Финляндского - "Лебединое озеро"

11 мая - 13:00 КЗ Колизей - "Принцесса на горошине" 

19 мая - 13:00 КЗ у Финляндского - "Спящая красавица" 

25-летие Санкт-Петербургского Государственного театра детского балета!

8 ДЕКАБРЯ 2017 года НАШ ТЕАТР ОТПРАЗДНОВАЛ СВОЕ 25-ЛЕТИЕ НА СЦЕНЕ ЭРМИТАЖНОГО ТЕАТРА

Видео запись мероприятия можно посмотреть по ссылке : http://online.hermitage.ru/videos/video/1298/?live=true

РЕПЕРТУАР ЯНВАРЬ-МАЙ 2018 г.

 

28 января 13.00 КЗ у Финляндского – “Щелкунчик”

3 февраля 13.00 КЗ Колизей – “Щелкунчик”

11 февраля 13.00 КЗ у Финляндского – “Щелкунчик”

17 февраля 13.00 КЗ Колизей - “Принцесса на горошине”

24 февраля 12.00 ДК Горького - “Принцесса на горошине”

4 марта 13.00 КЗ у Финляндского- “Принцесса на горошине”

10 марта 12.00 ДК Горького – “Спящая красавица”

17 марта 13.00 КЗ Колизей – “Спящая красавица”

14 апреля 13.00 КЗ Колизей – “Спящая красавица”

21 апреля 12.00 КЗ Колизей – “Спящая красавица”

22 апреля 13.00 КЗ у Финляндского – “Дюймовочка”

12 мая 13.00 КЗ Колизей - “Спящая красавица”

26 мая 13.00 КЗ Колизей - “Спящая красавица”